Свежие новости с проекта за 22.06.2021


Свежие новости с проекта за 22.06.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 22.06.2021.

1. Ирина Пингвинова продолжает получать цветы и подарки от Артема Мартинчика, который опубликовал совместное фото и заявил, что продолжает добиваться внимания и любви Иры. А если на Дом 2 не вернут её? Пока Пингвинова утверждает, что сама отказалась возвращаться.
2. Алексей Адеев празднует день рождения на поляне, предварительно написав пост о собственных изменениях и пожаловавшись на очередной скандал с Анной Брянской.
3. Алена Савкина заступилась за ведущую Ксению Бородину, защитницу семейных ценностей, на проблемах с мужем которой ловят хайп бессовестные бывшие участницы. На призыв Алены не лезть в семью, ей тотчас припомнили Романа Макеева, которого она сама из семьи увела.
4. Надежда Ермакова поделилась новостью о своем очередном уходе с проекта. «Сломалась» Надя как раз тогда, когда собралась в отпуск в Киев.
5. Ольга Бузова уже из Лугано продолжает рекламировать свой трек «Завязывай», а комментарии получает при этом явно не слишком восторженные.
6. Давид Манукян пробует вести дневные выпуски детской программы с популярным персонажем Степашкой.
7. Ольга Рапунцель, несмотря на очередной скандал с заказчиками рекламы, уверена, что счастье есть – это её дети.
8. Анна Мадан сообщила, что новость о расставании Евгения Ромашова и Кристины Бухынбалтэ была фейком, придуманным для подписчиков. Сама Аня не смогла улететь с Максом Моргенштерном на помолвку его знаменитого брата Алишера, так как у неё были свои дела.
9. На поляну возвращается Глеб Малмыгин, которой остается в паре с Кристиной Лясковец. Ходят слухи, что они собираются на очередные сейшельские каникулы на яхту.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 20.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 10.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 8.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 7.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 22.04.2021



  •