Свежие новости с проекта за 4.07.2021


Свежие новости с проекта за 4.07.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 4.07.2021.

1. Глеб Жемчугов и Анастасия Роинашвили расстались. Об этом сообщила Настя, как только она с мамой Натальей Роинашвили вернулись на поляну.
2. В ожидании возвращения из отпуска Кристины Бухынбалтэ Евгений Ромашов продвигает идею гастролей участников Дома 2 и зовет музыкантов в строители любви. Крис же хочет уговорить Женю телепроект покинуть.
3. С поляны так и не отпустили Алексея Адеева, который отпросился только на выходной. Проводит он его без Анны Брянской.
4. Анастасия Голд рассказала, что её муж Илья Яббаров занят на работе с 7 утра до 11 вечера, всё для семьи старается.
5. Алена Савкина и-за болезни сына Богдана отложила свое возвращение в столицу, она проводит время на даче вместе с Ильей Сёминым.
6. Ксения Бородина возмущена недобросовестными журналистами, дающими мрачные прогнозы состоянию певицы МакSим, так как ведущая Дома 2 считает, что Марина обязательно поправится. Сама Бородина выходные проводит в Армении, потом собирается в отпуск в Турцию.
7. Скандал в сети по поводу хайпа на имени Ольги Бузовой набирает обороты. Не выдержав массовых негативных высказываний в свой адрес, Бузова ответила Никите Михалкову, Владу Кадони, певцу Виктору Салтыкову. Нечего Олю обижать, она спортом занимается и очень трудолюбивая девушка, считает Бузова. Никита Сергеевич мог бы и позвонить ей лично, заявила Бузова.
8. Александра Черно, убрав комментарий по поводу отписки Ольги Бузовой от ведущих Дома 2 в Инстаграм, теперь заявляет, что её эта тема не интересует. Саша занята своим похудением, хотя признается, что больше двух недель на диете находиться не может.
9. Майя Донцова призналась, что пока они с Алексеем Купиным вынуждены отложить выпуск своей коллекции одежды. Супруги сосредоточились на тренировках Майи по методике Купина, к занятиям Леша привлекает свою маму.
10. Полина Малинина, отказавшись от идеи добиваться Александра Гобозова, ищет способ привлечь к себе внимание. Девушка намекнула на свой уход с проекта, написав, что это крик души и она не прощается.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 6.06.2021
  • Свежие новости с проекта за 29.05.2021
  • Свежие новости с проекта за 4.05.2021
  • Свежие новости с проекта за 23.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 26.01.2021



  •