Илья Григоренко просит милостыню в переходе


Илья Григоренко просит милостыню в переходе


Друг Ильи Григоренко обратился в программу "На самом деле", чтобы помочь опустившемуся парню.

"Мы увидели фотографию, на которой он валяется на картонке в переходе, полуизбитый" - рассказал Николай Барановский.

Редакторы программы разыскивали Григоренко на протяжении месяца и нашла в ужасном состоянии. Жительница одной из столичных многоэтажек рассказала, что в их подъезде живет бомж, которого подкармливают соседки. Как оказалось это экс-участник Дом2 Илья Григоренко

Друзья и коллеги по проекту были в шоке, ведь у Ильи обеспеченные родители, они подарили сыну элитную квартиру и автомобиль. Сам Григоренко активно занимался хоккеем, подрабатывал моделью и даже блистал на подиуме в Милане.

В студии программы Илья явился изможденным и с плешью на голове. По словам мужчины, его жизнь пошло под наклонной после расставания с любимой.
Богатые родители всегда были против его отношений с Аленой Ашмариной, которая родила ему дочку.
Родители лишили наследника материальной поддержки.

"Я потерял самое дорогое в жизни — семью. Когда я потерял семью, это меня сломало. Я знаю, что я виноват, но и Алена могла что-то сделать. Было много ситуаций, когда я выбирал Алену... Ей нужен был мужчина, который деньги приносит. Сейчас для меня хороший день, когда я могу руки помыть, умыться с утра, воды выпить, хлеба поесть. Бывают дни, когда нечего есть" - признался Григоренко.

После расставания с Аленой Илья работал охранником, кассиром в пекарне, грузчиком. Илья признался, что у него была зависимость от "веществ". Илья заявил, что готов лечиться и хочет наладить отношения с родителями.

Похожие новости дом 2:

  • Алёна Ашмарина и Илья Григоренко расстались
  • У Ильи Григоренко и Александры Гозиас вторая волна отношений
  • Илья Григоренко признался, что с Ашмариной он только ради проекта
  • Илья Григоренко вернулся на проект
  • Виктория Берникова и Илья Григоренко заселились в вип дом



  •