Селена Майер устроилась на работу стриптизершей


Селена Майер устроилась на работу стриптизершей


Экс-участница Дом2 Селена Майер устроилась работать стриптизершей в Москва-Сити. В соцсети Селена рассказала про свой тернистый путь к работе-мечты.

"Прошла неделя, как я устроилась работать в Москва Сити и не офисным клерком, как многие могли подумать, а танцовщицей стриптиза, это кстати тоже была моя мечта, но из-за осуждения друзей и близких боялась это сделать.
В первую неделю было дико страшно и не по себе, как это я с голыми титями я должна подходить и знакомиться с гостями. Ладно еще танцевать на пилоне, то ок) Но настолько близко это конечно очень волнительно!) Ну и в итоге оттанцевала я на пилоне слава богу танцевать я более менее умею иду к первому попавшемуся столу, внутри мандраж и я такая наклоняюсь и заикаясь промямлила, можно я рядом с вами потрясую, потом в следующий момент падаю ему на лицо своей сисей, но слава богу гость был с юмором и поддержал меня хорошими чаевыми ) А потом и вовсе весь день я сидела только за их столом так, как веселушек как я любят все", - рассказала Майер.

Напомним, Селена растит полуторагодовалого сына Алена. Кто отец ребенка она не говорит, но он полностью обеспечивает сына и проводит с ним время.
Майер занимается певческой деятельностью и выступает в клубах.

Похожие новости дом 2:

  • Селена Майер беременна
  • Селена Майер рассказала о своем бывшем парне
  • Селена Майер о побеге Ирины Науми с проекта
  • Селена Майер рассказала сколько потратила на увеличение груди
  • Селена Майер: Я прирожденный лидер!



  •