Юлия Ефременкова и Мондезиром расстались


Юлия Ефременкова и Мондезиром расстались


Месяц назад Юлия Ефременкова сообщила, что Мондезир ее очень обижает. Мондезир кричит на нее и называет жирной. Юлия устала терпеть абьюз со стороны мужчины.
Мондезир вышел в прямой эфир и попытался оправдаться По словам мужчины, он не называл свою возлюбленной "жирной". Мондезир говорит, что Юля послышалось. На самом деле он говорил про йогурт.

Оказывается после этой ситуации Юля и Мондезир так и не помирились, хотя видятся и вместе ходят к друзьям. В соцсети Юля сообщила, что они не живут вместе.

"Мы не живем вместе, на это есть свои причины, озвучивать их я не хочу. Было бы все хорошо, мы бы не разошлись. Это же понятно, да? Так случилось, он отец детей, я мама, мы родители, у нас прекрасные дети. Я не буду заставлять помогать, участвовать в жизни детей. Захочет — будет, не захочет — не будет. Наши отношения как мужчины и женщины прекращены. Это все, что я готова вам сказать", - заявила во время прямого эфира Ефременкова.

Юлия призналась, что за последнее время на нее много навалилось забот и проблем. Недавно у нее умерла мама, которую она очень любила.

"Я сейчас не хочу никакое мужское плечо рядом — ни сильное, ни слабое. Хочу порядок себя привести, внутри хаос. Естественно, понимаю, что у меня была сложная беременность, тяжелый послеродовой период, когда мы месяц лежали в реанимации. Все отложило отпечаток. Не успели прийти домой, как начались бессонные ночи, потом мама попала в больницу, ну а потом случилось то, что меня перевернуло полностью. Одно событие за другим, психику мою, конечно, поимело", - призналась Юля.

Похожие новости дом 2:

  • Юлия Ефременкова и Мондезир на грани расставания!
  • Юлия Ефременкова: Скоро Захар будет проситься на проект
  • Юлия Ефременкова: Я не хочу детей
  • Юлия Ефременкова: Не хочу из -за своего характера потерять своего любимого ...
  • Юлия Ефременкова: Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!



  •