У сына Алианы Устиненко и Александра Гобозова конфликт в школе


У сына Алианы Устиненко и Александра Гобозова конфликт в школе


Алиана Устиненко:
Щас я успокоюсь. И всё-таки расскажу эту ситуацию( Потому что я уже не знаю что с этим делать…

Вот встреча будет на днях в школе. Я не знаю идти мне туда, не идти. Ведь эти родители будут как обычно отпираться и говорить наш сын не такой и не виноват. Как это всё доказывать? Писать заявление во все эти места или переводить в другую школу? И почему из-за какого-то человека мы вообще должны переводить … не понимаю что сейчас делать

Сейчас надо успокоиться. Не хочу из-за нервов ещё поехать в роддом раньше времени( попью чай, помедитирую. Буду ждать Маркуса, с ним поговорю. С Сашей поговорю ещё раз. И спокойно решим что будем делать. Понимаю, что может ничего смертельного не случилось, но всё равно просто взять оставить как есть уже нельзя. Дай бог чтобы всё решилось и было спокойно 🙏

Общаются сейчас с Маркусом. В целом я вижу что у Саши одна позиция, у Маркуса другая. Ну я имею ввиду метод решения. Хотя считаю что и то правильно и другое. По поводу ведомости - Роберт просто очень добрый, тем более это был его друг, поэтому он относился к нему по человечески. Часто Роберту могли купить что-то из еды ребята, он делился деньгами и едой. Девочкам дарит мелочи всякие. Просто вот так по человечески и доброму.По поводу спорта- он ходил на дзюдо, но там был не очень хороший тренер … не серьезно все было. Ни дисциплины, ни навыков. Я нашла другие единоборства, после того как прилетит из Лермонтова пойдет туда.

Всем спасибо за ваши истории, советы. Я всё прочитала, взяла на заметку многие советы. Обсудила это всё с Маркусом и Сашей. Будем по всем фронтам действовать. Знаю одно, что справедливость всё равно будет, как бы ни было 🙏 Только добро, честность и порядочность в этом мире побеждает)

Я поэтому и не хочу больше разговаривать с родителями. Уже разговаривали много раз. Толку ноль. Завтра там и учитель и директор и психолог будет. А дальше уже ПДН, и все остальные инстанции. Всё просто по очереди, чтобы у инстанций тоже было понимание что мы пытались разрешить через все пути, и они уже конечная точка.

В школе тоже начнут отговаривать завтра активно от дальнейших действий, главное,чтобы Саша принял правильное решение

У сына Алианы Устиненко и Александра Гобозова конфликт в школе


Похожие новости дом 2:

  • Саша Черно: По поводу ситуации с Сейшиком
  • Алиана Устиненко: Немного о вчерашнем шоу
  • Саша Черно: Неделя была очень тяжелая...
  • Давид Анташвили: Приход Вики стал для меня большой неожиданностью!
  • Алиана Устиненко дала интервью женскому журналу Woman's Day



  •