Новости с проекта одной строкой за 17.05.2015


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 17.05.2015.

1. На Поляне вчера был мужской приход.
2. Один из парней, Максим, пришёл к Анне Беляковой, которая только заселилась в ВИП с Николаем Должанским. Поможет ли этому приходильцу проходной билет в виде Ани?
3. Второй парень, Артём, пришёл к Камиле. Слабая на передок Камила заявила, что больше не хочет быть в паре с Эдгаром Гаспаровым, а хочет сегодня заселиться с новеньким.
4. Остался Артём из сегодняшнего мужского прихода, парень, который пришёл к Камиле. А кавалера для Ани Беляковой Максима отправили домой.
5. В ВИПе Гобозовых теперь будут жить две пары! Анна Белякова с Николаем Должанским и Саша Артёмова с Женей Кузиным!Покажем всем как надо настоящую любовь строить в ВИПе!
6. Кристина Дерябина утверждает, что беременна от Евгения Руднева!
7. Темы вчерашнего лобного:
- Писающий под себя от ужаса Жепончег и потирающая ехидно лапки Крися которая пугает его странным залётом, но никому тест с полосками не показывает.
- Ленивица Дарина, которая до сих пор не оприходовала за балдахином трясущегося в спермотоксикозе Волка.
- Счастливчик Эдгар, который легко отделался за пьяный перепихон с Камилой, побыв в паре с дикой писей Проекта всего несколько часов.
8. Перещупав всех мужиков на Острове Любви, кого реально, кого ментально, Анастасия Лисова обратила свой хищный взор на Поляну. И её выбор пал на....Андрея Чуева! Главная мача Сейшел желает, чтобы Анрюшенька поскорее прибыл в её жаркие объятья! Чуев был малёк в шоке от предложения прелестей Насти через плазму, и пока не готов броситься в омут наслаждений с разухабистой девахой.
9. Анастасия Лисова сегодня заявила в соц-сети, что собирается уехать с Сейшел и скоро прилетит в Москву!
10. Наша любимая бабусяка рванула на Родину. Поехала науськивать деда Роба, чтобы он "жОстко, по мужски, поговорил" с её личинкой и заставил непокорного блиномордого срочно вернуться на Проект, ибо без него ей там делать нечего, а бабла жуть как охота.

(Автор - Кот Баюн ©)

Новости с проекта одной строкой за 17.05.2015


Похожие новости дом 2:

  • Новости с проекта одной строкой за 08.05.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 29.03.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 28.03.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 22.03.2015
  • Новости с проекта одной строкой за 20.03.2015



  •