Андрей Чуев рассказал, зачем он вернулся на Дом 2


Андрей Чуев:
Так, давайте расставим все точки над идите на ху.. 1. Почему я вернулся на проект? Потому что я расстался с женой, потому что я хочу в телек, потому что у меня огромный творческий потенциал и потому что мне, так хочется и самое главное , я могу себе это позволить!
2. Андрей , а правда что у тебя есть долги? Да ПРАВДА!)) Я их отдаю, у меня есть задолженности в банке и частным людям, я их отдаю по мере возможности. И буду отдавать и обязательно отдам ВСЕ!! Слава Богу львиную долю, а это немного не мало 2.7 млн.р. уже отдал. Кто хочет помочь ВЫСЫЛАЙТЕ!!!)))
3. Андрей , а может быть ты опять пришёл к халявному холодильнику? НЕТ!! Он интересует меня меньше всего, потому что я пытаюсь похудеть и не ем практически ничего.
4. Андрей , ты опять будешь бить и унижать девушек? Я их не бил и не унижал. Хватит меня тыркать этим видео с Таней 7-ми летний давности)) . Причем оно одно , а обвинений, как будто , я целыми днями хожу и избиваю всех женщин ,которых встречаю на своем пути)). Успокойтесь уже пожалуйста , все живы и здоровы. Смотрите эфиры
5. Андрей, а чего ты добился неудачник? К 35 годам , деревьев понасажал ещё в детстве на двух дачах,что хватит ещё на одну жизнь, я построил 11 домов в которых живут счастливые люди, у меня есть замечательный ребенок, я побывал в Италии, Испании,Греции,Турции, Венгрии и Литве - работал и жил,Франции, Израиле - Тель Авив, Иерусалим, в Египте четыре раза, два раза отмечал Новый год, Вьетнаме,Таиланде- отмечал Новый год, жил в Молдове, полтора года прожил в Америке-Майами, Лос Анджелес , Орландо, Лас-Вегас, на Камчатке был в "Долине Гейзеров", Абхазии -озеро Ритз, пещера Семена Кананита на новом Афоне, Сочи, Ялте. Был до последнего дня с мамой, которая мучилась от рака, сам перенес заражение крови и потратил на лечение более 2.5 млн.р. Я не бросаю свою бабульку ,которой в этом году 80 лет. Я попал на телевидение и если до сих пор, вы обсуждаете меня весьма успешно))). А так да - я неудачник ))). Всех Люблю и целую!! Тем ,у кого яд и ненависть просто вываливаются на пол, желаю крепкого здоровья и УДАЧИ!!))

Андрей Чуев рассказал, зачем он вернулся на Дом 2


Похожие новости дом 2:

  • Андрей Чуев сообщил, что вернулся на проект
  • Анна Белякова: Колян вернулся опять в засосах
  • Виктория Романец: Андрей способен только на болтовню!
  • Виктория Боня собирается уйти из российского шоу-бизнеса
  • Андрей Черкасов: эта ситуация с перепиской только пропиарила меня)



  •