Влад Кадони приобрел шикарный коттедж


Знаменитый маг стал обладателем недвижимости в Подмосковье. Влад Кадони уже вовсю планирует, как именно он обставит жилье и что именно сделает для украшения участка. Сотрудник знаменитой телестройки давно мечтал об этой попкупке.

Ведущий «Дома-2» на ТНТ Влад Кадони через год отметит новоселье. Недавно он приобрел таунхаус в десяти километрах от столицы по Варшавскому шоссе. «Южное направление я выбрал не случайно, – отмечает 30-летний Кадони. – Чтобы добраться до площадки «Дома-2», нужно всего 15 минут езды на машине. К тому же давно мечтал жить на свежем воздухе».

Стоимость таунхауса 6,4 млн рублей, магу пришлось оформить ипотеку. Площадь дома, в котором поселится Кадони следующей осенью, – 180 кв. метров. В нем будет просторная кухня и пять спален, две из которых – для гостей.

«Стены я решил покрасить в темные тона, – рассказывает телеведущий. – Мебель закажу в Англии, обои во Франции. В гостиной будет отведено место под стеллажи с книгами – у меня их очень много. Также отдельный шкаф запланирован для магических вещей. Из окон гостиной отлично видно сад, там я обязательно посажу яблони, груши...»

На территории поселка всего 250 коттеджей, в нем будут предусмотрены все удобства: продовольственные магазины, фитнес-зал и школа. За безопасность звезде тоже можно не переживать – поселок находится под круглосуточной охраной.

К слову, не так давно Кадони пришлось серьезно потратиться – маг вложил 8 миллионов рублей в создание собственного бутика по продаже парфюмерии «Кадони Studio». Правда, аромат от звезды знаменитой телестрйоки приобрести сможет далеко не каждый. Стоимость одного парфюмерного изделия составляет минимум 18 тысяч рублей. Влад подробно объяснял «СтарХиту», с чем связана столь завышенная цена.

Влад Кадони приобрел шикарный коттедж

Влад Кадони приобрел шикарный коттедж


Похожие новости дом 2:

  • Влад Кадони о пьяном дебоше продюсера
  • Редакция: Отец ребенка Дерябиной - Влад Кадони?
  • Ольга Бузова приобрела загородный дом почти за 2 миллиона долларов!
  • Кристина Дерябина продолжает страдать по Владу Кадони
  • Влад Кадони расстался с Кристиной Дерябиной



  •