Валера Блюменкранц снова ушел в загул


Валера Блюменкранц снова ушел в загул


Молодого отца видели в ночном заведении. По словам очевидцев, Валера Блюменкранц тогда изрядно выпил и отказывался уезжать домой. Мужчину не смущал тот факт, что дома его ждали жена с маленькой дочкой.

Семейная пара Валеры и Таты Блюменкранц всегда считалась одной из самых скандальных на проекте. До рождения дочери Бетти влюбленные не раз конфликтовали из-за постоянных гулянок мужчины в ночных заведениях. Вместо того чтобы выбирать распашонки для малышки, которая должна была вот-вот появиться на свет, Блюменкранц все свободное время проводил на вечеринках и на работе в караоке-клубе, после чего возвращался в периметр в сильном алкогольном опьянении. Тогда участник откровенно признавался, что загулы помогают ему убежать от бытовых проблем.

«У нас в семье случаются конфликты, в жизни это бывает у всех, и выезды помогают мне развеяться. Если бы я не посещал караоке, то морально мне было бы гораздо тяжелее, все-таки я свободолюбивый человек», — говорил Валера весной этого года.

Когда Тата родила, казалось, что ситуация изменилась. Счастливый отец признавался, что его жизнь перевернулась, и он стал еще серьезнее. Зрители «ДОМа−2» были уверены: теперь Блюменкранц всего себя посвятит семейной жизни. Однако недавно молодой отец был вновь замечен подшофе в ночных заведениях. Бывшая участница шоу Саша Артемова рассказала о недавней встрече с Валерой.

«За неделю до возвращения Блюменкранцев на проект я видела его в ресторане. Мы собирались там с девочками — с Алианой, Аней Якуниной и Аней Кудимовой. Хотели поболтать и посидеть. Валера уже находился в заведении и был заметно пьяненьким. Меня это очень удивило — думала, он помогает Тате с ребенком, наверняка ей в первые месяцы нужна поддержка мужа. Я даже сказала молодому отцу, что ему стоит ехать домой, но он лишь отмахнулся. Потом Блюменкранц говорил, что едет в караоке, и звал нас с собой, но мы, конечно же, не поехали с ним».

Александра переживает, что подобное поведение Валеры может поставить дальнейшее счастливое будущее семьи под угрозу.

«Мне бы очень не хотелось, чтобы ребята развелись. Но все мы помним, как сильно они ругались, когда Тата была беременна. Я надеюсь, что Валера возьмется за ум и откажется от походов по клубам. Иначе ничем хорошим это не кончится».

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта дом 2 за 5.10.2017
  • Тата Блюменкранц рассказала о возвращении на проект
  • Валера Блюменкранц: Месяц до свадьбы
  • Майя Донцова: Блюменкранц ушел, а Крис хочет расстаться с Федей!
  • Анатолий Хаузерман: о еврейских разборках Таты и Валеры



  •