Свежие новости с проекта дом 2 за 21.10.2017


Свежие новости с проекта дом 2 за 21.10.2017


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.10.2017.

1. Алиана Устиненко опровергла свои же слова сказанные в одном из эфиров по телефону Андрею Черкасову – Алексей Купин с ней никогда не заигрывал и не флиртовал. Они даже не друзья, а просто приятели. Для Али была удивительной новость о том, что пара на грани расставания из-за нее. Устиненко поспешила успокоить Донцову – она никогда не влезет ни в пару, ни в семью.
2. Скоро стартует конкурс «Свадьба на миллион». Лиля Четрару и Сергей Захарьяш верят, что у них хорошие шансы на победу, ведь столько вместе пережили. Но своими главными соперниками и вероятными победителями они считают Захара Саленко и Леру Фрост, ведь они уже планируют свою свадьбу.
3. Лиза Полыгалова похвастала еще одной победой. Девушка стала стала чемпионкой России! Ну в смысле заняла 2 место в категории «Фитнесс бикини юниорки свыше 166 см».
4. Лиля Четрару нарастила волосы и отрезала челку. Девушка в восторге от своего нового имиджа. Скоро с Сергеем Захарьяшем отправится за новым телефоном.
5. В понедельник на шоу Остров любви нас ждет большое разоблачение Александры Шевы. По словам Лили Четрару, тот компромат, что в свое время нарыли на нее, просто цветочки по сравнению с тем, что стало известно о Шеве.
6. Кстати, именно в понедельник дебютировать в роли ведущей будет Елена Темникова.
7. Валерия Фрост вчера получила цветы и серьги в честь очередной годовщины – полгода отношений с Захаром Саленко.
8. У Мэри Кулешовой и Саймона снова проблемы в отношениях. Девушка не знает, что ей делать и обратилась за советом к своему «названному отцу» Филу Кострубову.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта дом 2 за 11.10.2017
  • После новой драки с Захарьяшем Четрару увезли на скорой
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 14.09.2017
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 7.08.2017
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 07.07.2017



  •