Лена Темникова стала ведущей «ДОМа-2»


Лена Темникова стала ведущей «ДОМа-2»


Популярная певица примерила новую роль. Лена Темникова пополнила ряды звездных «прорабов» телестройки на ТНТ.

На днях певица приехала на Поляну, чтобы познакомиться с коллегами и участниками, а также вникнуть во все детали устройства на проекте. Темникова будет общаться с ребятами и помогать им разобраться в своих чувствах. Артистка взяла на себя задачу стать для участников хорошим другом и наставником, чтобы уже в ближайшее время взять некоторых в свой большой всероссийский тур, который стартует уже совсем скоро, 25 октября. Первым городом, который посетит звезда, будет Новосибирск.

Обитатели Поляны чрезвычайно рады таким кадровым изменениям, ведь многие и раньше следили за жизнью и творчеством популярной исполнительницы. К слову, не так давно звезда выпустила второй альбом, который уже успели послушать и оценить ребята с проекта, о чем они сообщили ей при встрече.

Ранее Лена несколько раз была приглашенной артисткой на вечерних шоу проекта. Самой певице уже знакома обстановка на телестройке: звезда не только исполняла свои хиты, но и успела пообщаться с ребятами.

Оказавшись на площадке шоу, Темникова провела беседу с одной из самых неоднозначных участниц, Сашей Шевой. Девушка горько плакала и не могла успокоиться, рассказывая о своей проблеме. Лена попыталась ей помочь и объяснить, что не стоит отчаиваться, и именно сейчас тот самый момент, когда пришло время меняться

Руководство проекта уже в скором времени обещает сюрприз для зрителей «ДОМа−2». Лена Темникова готовит участникам телестройки и поклонникам грандиозный подарок. Все детали наши читатели узнают в самое ближайшее время, а первый эфир с участием артистки выйдет в эфир уже в понедельник, 23 октября в 23:00 на ТНТ

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта дом 2 за 21.10.2017
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 20.10.2017
  • Стало известно имя новой ведущей дом 2
  • Ольга Бузова снялась обнажённой для обложки нового сингла "Привыкаю"
  • Стелла Мунас: нас покинула Лена Босс



  •