Алексей Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей»


Алексей Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей»


Очередная ссора участников «ДОМа−2» закончилась потасовкой. После конфликта с Юлией Ефременковой Алексей Чайчиц подвергся нападению ее бойфренда. Сергеей Кучеров решил отомстить обидчику своей возлюбленной кулаками. Что именно произошло, рассказал Чайчиц

Ссора Алексея Чайчица и Юлии Ефременковой закончилась для парня плохо. После того, как ребята не смогли уладить свой конфликт, в него вмешался третий. Сергей Кучеров вступился за свою вторую половинку, между участниками завязалась драка. Чайчиц объяснил, из-за чего произошла потасовка.

«Юля Ефременкова — обиженная жизнью женщина, — заявляет Чайчиц. — Потому что ну не может быть человек таким злым всегда. Она не глупая, ей все-таки 30 лет, но хабалит, оскорбляет — ненавижу таких людей», — поделился Алексей.
Сергей Кучеров, бойфренд Юли, решил уладить словесную ссору кулаками. Чайчиц заявил, что не ожидал от Кучерова нападения. Парень сделал выводы о том, как в дальнейшем нужно вести себя в перепалках.

«Конфликт случился на пустом месте: она меня послала на три буквы, оскорбила — я не выдержал и послал ее. И она начала накручивать Кучерова, что он ее не защищает. И тот начал заставлять меня извинится перед ней, я, конечно, делать этого не стал. Мы говорили-говорили, ведь на проекте не приветствуют решение проблемы на кулаках. Я не ожидал, что мне по голове прилетит. Когда это произошло, началась драка. С этими ребятами общаться даже не собираюсь, и уяснил правило: бить нужно первым», — прокомментировал потасовку с Сережей Леша.
Сама Ефременкова считает поступок своего парня правильным, да и себя виноватой ни в чем не чувствует.

Похожие новости дом 2:

  • Алексей Чайчиц: «Меня обокрали девушки»
  • Алексей Чайчиц: Конфликт Маши и Любы
  • Алексей Чайчиц: Полагаюсь только на себя!
  • Алексей Чайчиц: Я счастлив, я знаю чего хочу!
  • Алексей Чайчиц: О моей национальности



  •