Катя Жужа переезжает жить в Дубай


Катя Жужа переезжает жить в Дубай


Ведущая «ДОМа−2» уже присмотрела роскошные апартаменты. Катя Жужа уверена, что в солнечной стране будет прекрасно себя чувствовать. Кроме того, у знаменитости появится возможность чаще выбираться на отдых и даже встречать гостей.

Телеведущая часто наведывается в Эмираты, чтобы отдохнуть и забыть о холодах на берегу теплого моря. А недавно она твердо решила: пора перебираться за гра­ницу, ближе к солнцу.
«В Дубае мне всегда было комфор­тно: вечное лето, любимые магазины и клубы, вкусные рестораны, — рас­сказывает журналу «ДОМ−2» Катя. — Дочке Николь тоже там нравится, она каждый раз, улетая, спрашивает: «Мама, а когда мы сюда вернемся?». Вот я и решила обзавестись недвижимостью в этом райском местечке, чтобы останавливаться в собственной квартире».

Катя присмотрела апартаменты в элитном ЖК на берегу, в районе Дубай Марина. Небоскреб привлек телеведущую масштабностью и раз­витой инфраструктурой.
«Там можно чувствовать себя, как в отеле: есть доставка еды в квар­тиру прямо из ресторана, а уборка входит в стоимость обслужива­ния, — говорит Жужа. — Во дворе есть небольшой парк, детская пло­щадка и даже школа! Моя Николь очень обрадовалась, и мы поду­мали, что можно приезжать в Дубай на пару месяцев, во время которых дочка будет ходить на уроки там».

Будущая квартира телеведущей двух­комнатная. В ней есть гостиная, спальня и кухня. Гостиную Катя собирается перестроить в детскую, а кухню — в зону для приема друзей.
«Сейчас мои квадратные метры пустые — только отделка есть, так что в ближайшее время собираюсь выбирать мебель. Хочу все оформить в светло-бежевых тонах — для меня это цвета уюта, — делится знаменитость. — К апрелю следующего года планирую оформить собственность, а летом уже заезжать».

Катя Жужа переезжает жить в Дубай

Катя Жужа переезжает жить в Дубай

Катя Жужа переезжает жить в Дубай


Похожие новости дом 2:

  • Катя Жужа объяснила, почему они с Бородиной перестали общаться
  • Катя Жужа встречается с бывшим участником дом 2
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 12.05.2017
  • Катя Кауфман: У нас с Сашей было безумно красивое свидание
  • Татьяна Африкантова: Марина и Андрей собрались 10 марта улетать в Дубай



  •