Саймон Марданшин рассказал о работе Марго Овсянниковой в эскорте


Саймон Марданшин рассказал о работе Марго Овсянниковой в эскорте


Участник «ДОМа−2» озвучил истинные причины расставания с блондинкой. Саймон Марданшин откровенно рассказал о том, чем занималась Марго Овсянникова до проекта, и почему он не готов больше строить с ней отношения.

Саймон Марданшин окончательно расставил все точки над «i» в романе с Марго Овсянниковой. Общеизвестной причиной их разрыва был постоянный флирт блондинки с участниками проекта, а также его организаторами. Однако на деле все оказалось гораздо сложнее. Марданшин поведал, что нашел неоднозначную переписку в телефоне возлюбленной, которая напрямую указывала на ее темное прошлое.

«У Марго есть некоторый шлейф прошлого, который пока что
преподнесен в качестве слухов. Когда мы праздновали Новый год, я увидел кучу сообщений с поздравлениями от какого-то парня. Естественно, меня это ввело в заблуждение — почему он пишет, и зачем она ему отвечает? Любопытство пересилило, и я залез к ней в телефон. Увидел там переписки, которые подтверждают ее прошлое. С конкретным ценником. Это очень неприятно», — рассказал Саймон.

Марданшин также объяснил, что этот инцидент пагубно сказался на их дальнейших отношениях. Влюбленные сильно поскандалили, после чего приняли решение разойтись. Любое общение Саймона и Марго заканчивалось грандиозной ссорой, ребята на дух не переносили друг друга. Но чувства оказались сильнее, и участники со временем возобновили общение. Но история с перепиской не давала покоя Марданшину, и он решил прояснить ситуацию.
«Я спросил, действительно ли она там работала. Она сказала, что была в эскортной структуре всего лишь менеджером. То есть у нее были какие-то специальные выходы, но это такой бред! Мне смешно. Я в Москве пожил какое-то время, у меня есть знакомые даже из этой сферы. Более того, у Араика вообще куча таких знакомых девушек…
Так вот, менеджерами просто так не становятся. Чтобы стать менеджерами, надо «прохавать» всю эту структуру. Вот так! Просто так кто-то, видите ли, решил сделать ее менеджером… Просто смех, да и только», — уверен Саймон.

Парень объяснил, что в телефоне было все предельно четко написано. Некий мужчина указывал и ценники, и подробности предстоящей встречи. К слову, Марго стабильно отвечала «другу», но зачем это делала, отказалась объяснить.

«Она говорила, что это ее друг, и знакомы они давно. Это смех! Ладно, я еще понимаю, было бы какое-то не отвеченное сообщение от чужого номера, а когда переписка длинная — то у меня свои выводы. Очень мутная история! Там конкретные сообщения: «Нужен человек на вечер. 700». А потом написано: «У тебя был с ним секс?» То есть конкретно говорится про объект. И следом, например: «Нет, не было»…
Мне неважно, была ли она там сама, или просто в этой сфере крутилась. Я не могу с этим смириться. Люди из эскорта никогда не признаются в правде, только детектор может это подтвердить», — разоткровенничался Саймон.

Красавец также раскрыл правду, почему планировал участвовать с Овсянниковой в конкурсе «ДОМа−2» «Свадьба на миллион». Выяснилось, что Марданшин преследовал корыстные цели и хотел устроить проверку для завравшейся пассии.

«Мне хотелось участвовать не в самом конкурсе, а пройти его первый этап, который заключался в прохождении полиграфа. Мне нереально хотелось узнать правду! Причем, если бы она мне призналась когда-то еще давно, я бы это «схавал», мы поговорили бы и шли дальше. Но когда до последнего меня держат за дурака, и она юлит, это уже не интересно», — подытожил Саймон

Похожие новости дом 2:

  • Марго Овсянникова объяснилась за «эскортное прошлое»
  • Саймон Марданшин: Думаем участвовать в конкурсе "Миллион на свадьбу"
  • Дом 2 Остров Любви за 19.12.2017
  • Саймон Марданшин: Марго - не мой пассажир
  • Саймон Марданшин: С Марго мы очень хорошо общаемся и дружим



  •