Тата и Валерий Блюменкранц расстались?


Тата и Валерий Блюменкранц расстались?


Экс-участница сама спровоцировала разговоры о разрыве с мужем. Тата Блюменкранц дала понять, что в ее жизни за последнее время произошли изменения. А вот то какого они характера, за звезду проекта додумали подписчики.

«The End», — написала молодая женщина.
Она не уточнила, чему конкретно в ее жизни пришел конец. Это за нее сделали пользователи Сети, сопоставив ее высказывание со своими наблюдениями.

«The end с Валерой?», «Да, наверное, расстались, очень давно не было их совместных фото», «Сегодня у Шевы в эфире прозвучал вопрос, расстались ли вы, она ответила, что не знает. Но твой комментарий к фотографии сам за себя говорит», «Романец была права насчет залета! Валере всегда нужен был проект, а Тату он никогда не любил! Он приспособленец! Тата не первая и не последняя, увы», — обсуждают подписчики.

«Моя самая главная радость в жизни! Мой золотой ребеночек, моя самая красивая на свете. Все остальное должно быть неважно, мы вместе навсегда», — написала Тата.
Подписчики тут же начали задавать ей вопросы в стиле — а как же муж. Но звезда «ДОМа-2» пока от комментариев на эту тему воздерживается.

Источник: dom2life.ru

Похожие новости дом 2:

  • Тата Блюменкранц: 27 февраля 2018 года был самым ужасным Днём Рождения в мо ...
  • Тата Блюменкранц готовится к операции по увеличению груди
  • Тата Блюменкранц собирается открыть кондитерскую
  • Тата Блюменкранц рассказала о возвращении на проект
  • Игорь и Элла Трегубенко расстались?



  •