Выяснилось, куда переезжает телепроект «ДОМ-2»


Выяснилось, куда переезжает телепроект «ДОМ-2»


Телепроект «ДОМ-2» возвращается на экраны. Уже известно, что некоторые участники из старого состава вернутся к съемкам. Также продюсеры планируют набрать перспективных новичков.

Больше месяца поклонники ничего не знали о судьбе «ДОМа-2». Одни инсайдеры утверждали, что телепроект закрыли навсегда, а другие заявляли, что скоро шоу будет выходить в несколько измененном формате на другом канале. Также не исключались возможность трансляции шоу в онлайн-режиме и создание нового TikTok-дома с участниками телестройки.

И вот наконец-то выяснилось, куда переезжает скандальное реалити. Как стало известно, строить любовь теперь будут на канале СТС Love. «Скорее всего, проект будет выходить не на кнопке, а в стартовом пакете. И еще, возможно, после СТС Love, проект захотят вывести на час-два на СТС. Это произойдет со временем. Будут небольшие изменения в формате: «ДОМ-2» хотят сделать современнее, интереснее. Также известно, что часть участников из старого состава останутся, плюс наберут новичков», — рассказал «СтарХиту» источник.

Вести проект будут скорее всего те же Ольга Бузова и Ксения Бородина, которые, помимо этого, сейчас заняты созданием авторского телешоу на ТНТ. Вполне возможно, что телеканал СТС Love привлечет кого-то из числа бывших звезд «ДОМа-2» в качестве новых лиц.

Пока точно неизвестно, вернутся ли Бузова и Бородина к работе над проектом

Напомним, что «ДОМ-2» выходил на ТНТ более 17 лет. За это время у шоу сформировался скандальный имидж. Проект много раз требовали закрыть, но из-за высоких рейтингов продюсеры не шли на эти жертвы. Когда же с «ДОМом-2» все-таки решили попрощаться, это стало ударом для многих бывших и нынешних участников.

Мне очень сложно принять данный факт, но это так. «ДОМ-2» изменил российское телевидение. И с его уходом ТВ больше не будет прежним. «ДОМ-2» стал культовым реалити-шоу. «ДОМ-2», я тебя люблю. Мне сложно говорить и писать... Поэтому пока все. Прощай, легенда. Навсегда твоя Оля», — делилась эмоциями Бузова после новости о закрытии шоу.

Пока многие зрители скептически настроены по отношению к возвращению «ДОМа-2». По их мнению, телепроект давно себя изжил, поэтому нужно забыть про данный формат и не гнаться за былой славой.

Похожие новости дом 2:

  • Дом 2 не закроют, а просто изменится формат шоу
  • Свежие новости с проекта за 19.12.2020
  • Саша Спилберг стала новой ведущей Дом 2
  • Алексея Михайловского уволили с проекта Дом 2
  • Стало известно имя новой ведущей дом 2



  •