Свежие новости с проекта за 19.02.2020


Свежие новости с проекта за 19.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 19.02.2020.

1. На Острове любви произошла очередная потасовка. Сергей Захарьяш и Захар Саленко сцепились из-за своих девушек. В результате Захарьяш вернулся в Москву с повреждённым глазом и несколькими швами на веке.
2. Редактор шоу "Бородина против Бузовой" в прямом эфире позвала на Дом-2 Ивана Барзикова, чтобы он вступился за своего друга Захарьяша. Ваня, который в это время был в бане со Степаном Меньщиковым, сказал, что не может прийти на проект, потому что боится кому-нибудь сильно испортить здоровье.
3. Фёдор Стрелков и Анастасия Стецевят заселились на старую виллу.
4. Отвечая на вопросы подписчиков, Александра Черно рассказала, что курица Валя, которая жила Острове любви, к сожалению, умерла.
5. Татьяна Строкова ждёт на проект обеспеченного бизнесмена, с которым уже несколько недель активно переписывается в социальных сетях. Поклонники девушки желают ей счастья и верят, что новый избранник заберёт её за периметр.
6. Бывшая участница Евгения Феофилактова выступила на официальном закрытии Всероссийского образовательного проекта «Женщина в бизнесе — женщина», рассказав, какие трудности испытывают бизнесвумен и как при этом остаются настоящими женщинами.
7. Бывший участник Алексей Кудряшов сменил сферу деятельности. Парень уволился из стриптиз-клуба и теперь работает баристой в фитнес-центре. Поклонники считают, что сменить профессию Кудряшов решил из-за примирения с Анастасией Балинской.
8. Бывшая участница Розалия Райсон рассказала, что на следующей неделе открывает свой салон красоты, в котором не только будет руководить процессом, но и сама наращивать волосы.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 27.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 22.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.10.2019
  • Свежие новости с проекта за 25.08.2019



  •