Свежие новости с проекта за 21.02.2020


Свежие новости с проекта за 21.02.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 21.02.2020.

1. Отвечая на вопросы подписчиков, Алеся Семеренко сообщила, что покинула проект. Также она рассказала, что Сергей Захарьяш отговаривал её от этого решения и в итоге за ней не ушёл.
2. Кристина Хамраева также покинула телестройку. Девушка рада, что приобрела жизненный опыт. Дом-2 не смог изменить её характер и повлиять на человеческие качества, такие, как отзывчивость, честность и доброта.
3. Алёна Савкина раскритиковала Ольгу Рапунцель и обвинила старшую сестру в том, что она спровоцировала и затянула конфликт с коллективом, который перерос в разборки с Татьяной Владимировной. Савкина считает, что Ольге, которая объявила соседям бойкот, нужно стать мягче и проще относиться к этому миру.
4. В марте весь дом ССЛ, и в их числе Алёна Савкина, улетают на Сейшелы. Семья Рапцунцелей остаётся на Поляне.
5. Заявление, которое супруги Оганесян забрали под угрозой выгона с проекта, может снова оказаться в ЗАГСе. Александра Черно решила воспитывать будущего ребёнка одна. А Иосиф признал, что бессилен спасти семью, т.к. не может простить очередную выходку жены в адрес его родителей.
7. Денис Мокроусов рассказал в интервью, что его родители и родственники не знают, что он пришёл на Дом-2, они даже не знают, что есть такая передача. Также он сообщил, что уже задумывается о семье, и мечтает, что у него будет три ребёнка.
8. У Милены Безбородовой очередная депрессия. Девушка жалуется на жизнь, одиночество и разочарование от происходящего вокруг.
9. Влад Кадони утверждает, что он не уходит на Первый канал ведущим программы "На самом деле". Ведущий Дома-2 не понимает, откуда у его поклонников такая информация, и всё же он решил прокомментировать ситуацию, заверив, что в любом случае смог бы совмещать две работы.
10. Бывший участник Венцеслав Вегржановский со своей девушкой Дарьей Некрасовой, которая месяц назад обвиняла его в алкоголизме, подали заявление в ЗАГС. Свадьба намечена на 20 марта.
11. В сети появились слухи, что бывшая девушка Фёдора Стрелкова, Кристина Лясковец, беременна.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 10.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.08.2019
  • Свежие новости с проекта за 21.06.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019
  • Свежие новости с проекта за 10.11.2018



  •