Ксения Бородина развеяла слухи об уходе из Дом 2


Ксения Бородина развеяла слухи об уходе из Дом 2


На главной телестройке страны, кажется, опять наметились перемены – в сети поползли слухи, что новой ведущей станет Алена Водонаева. А так как бывшая участница «Дома-2» совсем не дружит с ведущей Ксенией Бородиной, подписчики обеих решили, что Ксюшу ждет повышение – шоу на Первом канале, вслед за Ольгой Бузовой.

Ксения слухи о переменах не комментировала, но для Wday сделала исключение:

— Я пока лицо ТНТ и никуда не собираюсь, буду вести «Дом-2». Меня все устраивает, я никуда не собираюсь. На Первый меня пока не звали, да и я готова согласиться далеко не на все. Шоу «Пусть говорят» я могла бы вести, у нас с Андреем Малаховым схожая публика, у меня бы получилось. Или, может, какую-нибудь авторскую программу. Но не что угодно, лишь бы перебежать и зацепиться, – рассказала Бородина журналисту Wday на открытии своего третьего салона красоты.

Кроме этого Ксюша ответила на предложения подписчиков записать альбом:

— Всякое предлагают, но у меня ни на что времени не остается. Бизнес, семья, карьера. Это разорваться нужно, я так не хочу.

Справляться с делами теледиве помогает муж Курбан. На открытие салона он пришел вместе с известной женой и фотографировал ее с фанатами.

— Мы всегда и везде вместе, он во всем меня поддерживает. У нас были непростые периоды, когда мы показывали характеры, притирались. Но сейчас это прошло, и я, и он успокоились, и все замечательно

Похожие новости дом 2:

  • Ксения Бородина хочет стать ведущей программы "Пусть говорят"
  • Стало известно имя новой ведущей дом 2
  • Курбан Омаров пройдет проверку на детекторе лжи
  • Ксения Бородина: Этот пост хочу посвятить своему мужу
  • Ксения Бородина: хочу быть ближе к народу!



  •