Свежие новости с проекта за 1.03.2020


Свежие новости с проекта за 1.03.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 1.03.2020.

1. Дмитрий Тузов покинул проект. По его словам, уйти он захотел сам, а не по голосованию. Подробности в эфире 7 марта.
2. В сети появились слухи, что Роман Капаклы изменил Марине Африкантовой. Некая блондинка утверждает, что Капаклы "волшебничал" с ней на квартире у Саймона Марданшина в тот момент, когда Марина отвозила свою собаку на дачу.
3. Ольга Рапунцель жалуется на тонус и боли в животе. У беременной женщины произошел очередной нервный срыв, и чтобы прийти в себя, ей срочно надо отправиться в отпуск на какое-то время.
4. После отъезда Влада Иванова в Москву, Екатерина Скалон объявила для себя кастинг. Она ждёт на Острове любви "принца", который любит животных, т.к. у неё много домашних питомцев, и она надеется, что новый избранник разделит с ней её увлечение.
5. В сети появились слухи, что вместо Антона Беккужева ведущим на Острове любви назначат Захара Саленко.
6. Александра Узерцова прилетела на Поляну, и они с Ильёй Подобреем снова дали друг другу последний шанс на построение отношений. В знак примирения Илья купил Саше шубу.
7. Супруги Оганесян провели выходной в цирке. Иосиф остался недоволен представлением, т.к. животных, кроме тигров и лошадей, не было, да и сама постановка его не вдохновила, в отличие от Саши, которая с восторгом делилась с подписчиками многочисленными сторис.
8. Ксения Шаповал готовится к эндопротезированию тазобедренного сустава, после чего, возможно, не вернётся на Дом-2.
9. Бывший участник Руслан Мацьолек встречался с бывшей женой Викторией Цатурян в чайхане на Цветном бульваре, о чём поклонники Дома-2 незамедлительно сообщили Анастасии Ивановой. Цатурян подогрела интерес подписчиков, выложив видео, намекающее, что она занималась с Русланом "волшебством", и оставив к нему подпись, что получила то, чего хотела.
10. Бывшая участница Нелли Ермолаева провела отпуск в Израиле в компании экс-супруга, что спровоцировало слухи о том, что пара помирилась. Нелли никак ситуацию не комментирует.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 18.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 1.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 27.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 5.04.2019



  •