Свежие новости с проекта за 23.06.2020


Свежие новости с проекта за 23.06.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 23.06.2020.

1. Вчера сразу две пары подали заявление в ЗАГС. Роспись Валерия Блюменкранца и Анны Левченко состоится 30 августа, а Ильи Яббарова и Анастасии Голд — 20 сентября.
2. Степан Меньщиков и Ангелина Монах не прошли во второй тур конкурса "Свадьба на миллион", проиграв Александру и Ксении Задойновым.
3. Захар Саленко помирился с Яной Шафеевой и, скорее всего, их пара тоже будет принимать участие в свадебной гонке.
4. Александра Черно и Иосиф Оганесян отдали сфинкса, оставив себе второго котёнка, которого назвали Саша.
5. Алексей Безус рассказал, что вчера весь день провёл с Миленой Безбородовой. Ребята обсуждали возможное возобновление отношений, что сам Лёша допускает только тогда, когда будет уверен "в каждом шаге своей половинки".
6. Ксения Бородина устала от нападок хейтеров, утверждающих, что она накачала себе губы, и предложила пари. Она согласна пойти с любым из хейтеров на УЗИ губ, и если в них обнаружат гель, она выложит миллион рублей, если же геля там не будет, миллион будут должны ей.
7. В сети появились слухи о беременности Ольги Бузовой, которая уже около недели интригует подписчиков рассказами о своем самочувствии. Сначала она говорила, что чувствует усталость и кружится голова, затем заявила, что в ней живет любовь, а вчера написала, что всё самое приятное случается неожиданно, и хоть пока она не может рассказать про свою тайну, но очень рада, что в её жизни происходят перемены.
8. Бывшая участница Алёна Ашмарина рассказала, что вчера побывала на УЗИ, на котором узнала, что у неё будет двойня. Девушка до сих пор находится в шоке, зато теперь она понимает, почему у неё такой сильный токсикоз, ведь ни с Патрицией, ни с Алисой такого не было. Также она написала, что не знает, почему, но уверена, что малыши будут разного пола.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 19.06.2020
  • Свежие новости с проекта за 30.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 28.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 15.06.2019



  •