Свежие новости с проекта за 12.04.2020


Свежие новости с проекта за 12.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 12.04.2020.

1. Марина Африкантова и Майя Донцова сообщили подписчикам, что в качестве компенсации за переезд на Остров у "спасателей" суббота и воскресенье теперь будут выходными днями. В связи с этим эфиры ССЛ в эти дни отменяются.
2. Как только Иосиф Оганесян и Евгений Ромашов помирились, Александра Черно снова с ним поссорилась. Претензии всё те же: Йося мало внимания уделяет беременной супруге, предпочитая проводить время с другом.
3. Отвечая на вопросы подписчиков, Александра Черно заявила, что, скорее всего, не будет кормить ребёнка грудью, т.к. наслушалась ужастиков о кормлении и боится, к тому же она считает, что это поможет избежать аллергии у ребёнка. Третья причина в том, что после родов девушка собирается полностью изменить себя, что подразумевает пластические операции, так что совместить их с грудным вскармливанием будет весьма проблематично.
4. Роман Капаклы устроил баттл с Алёной Савкиной. Ребята выполняют задания друг друга, отчитываясь о них в сторис. Приз в 10 тысяч рублей получит один из подписчиков выигравшего.
5. На Поляне появилась ещё одна мама. Женщина попала в сторис к нескольким участникам. С какой целью приехала Марина Ивановна и надолго ли, узнаем в ближайших эфирах.
6. Селена Майер выставила на аукцион свою картину, написанную на Доме-2. Стартовая цена этого "шедевра" абстрактного содержания 100 тыс рублей. Девушка обещает, что деньги пойдут её бабушке, которая хочет открыть питомник для бездомных животных.
7. У Илья Подробрея закончился карантин. Парень уже приступил к тренировкам в общем доме вместе с другим участниками, т.к в изоляции немного поправился.
8. Ксения Бородина обещает своим подписчикам, что на следующей неделе парочка Семеренко-Белая распадётся, а участники Острова любви получат выговор и будут предупреждены насчёт потасовок и рукоприкладства. Эфир в понедельник, 13 апреля.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 7.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 3.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.07.2019
  • Свежие новости с проекта за 12.07.2019



  •