Свежие новости с проекта за 15.04.2020


Свежие новости с проекта за 15.04.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 15.04.2020.

1. На поляне готовятся к переезду в новый дом, но, пока новоселье откладывается. Зато в планах организаторов – увеличение количества участников. Куда уж больше, этих бы запомнить?
2. Селена Майер, подлинное имя которой рассекретили в сети, возмущена тем, как относятся к чистоте участники Дома 2. Девушка удивляется, неужели они так же ведут себя дома и таким же образом относятся к труду своих мам? Это она общение Алены Савкиной с Татьяной Владимировной мало видела, перестала бы удивляться.
3. Александра Черно считает, что Иосиф Оганесян так и не научился выбирать себе друзей, из-за этой темы до сих пор не угасают скандалы между Сашей и Иосифом Оганесяном.
4. Юлия Белая считает, что у её бывшего парня Евгения Ромашова завязался роман с Яной Захаровой.
5. Алесе Семеренко очень не нравятся комментарии хейтеров по поводу её поведения на Острове любви. Пусть привыкает, раз шла на проект соцсети развивать?
6. Татьяна Строкова опровергает появившиеся в сети слухи, что она беременна от Даниила Сахнова, и с такой новостью вернется на проект.
7. Денис Мокроусов в интервью домовским журналистам заявил, что Алена Савкина за периметром – никто.
8. Ведущий Влад Кадони, которого еще неделю будут показывать на шоу «Бородина против Бузовой», ушел в отпуск, который проведет в одиночестве, дописывая роман. Скучнее станет участникам без его сарказма?
9. Илья Яббаров троллит антифанатов, утверждая, что негативные комментарии на его странице дают ему возможность зарабатывать на рекламе. Кто-то рискнет купить то, что рекламирует Яббаров?
10, Бывшая жена Степана Меньщиков появилась на съемках шоу «Бородина против Бузовой» вместе с детьми, радостно выложив фото в сети. Евгения интересуется, к кому она придет на Дом 2, к бывшему мужу или к Евгению Ромашову.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 14.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.04.2020
  • Свежие новости с проекта за 29.03.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.12.2019
  • Свежие новости с проекта за 24.02.2019



  •