Свежие новости с проекта за 17.05.2020


Свежие новости с проекта за 17.05.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 17.05.2020.

1. Подтвердились слухи о возвращении на проект Александра Задойнова. Он с супругой и её собачкой Лялей уже заселился с остальными "спасателями" в новый дом.
2. Александра Черно решила пока не уходить в декрет. Она покинет Поляну перед родами в июле, т.к. считает, что на съёмной квартире ей будет скучно.
3. Максим Колесников готов познакомиться с большой семьёй своей избранницы. Он считает, что быстро найдёт общий язык с Дмитрием Дмитренко, т.к. у них схожие судьбы, а уже через него найдёт подход и к Ольге Рапунцель.
4. Позавчера Дмитрий Дмитренко, а вчера Ольга Рапунцель нарушила карантин, вызвав на дом мастера ногтевого сервиса, которая делала ей маникюр без маски и перчаток. По слухам, антифанаты уже сообщили о нарушениях в Роспотребнадзор, так что Олю и Диму ожидает денежный штраф за административное правонарушение.
5. Ирина Пингвинова определилась с местом будущей свадьбы с Дмитрием Чайковым. Торжество состоится в Москве, чтобы смогли приехать все родственники и друзья. А вот со временем проведения Ира определиться не может: с одной стороны, она хочет, чтобы ребёнок родился уже в браке, а с другой, будучи беременной, она не сможет насладиться праздником в полной мере. Вариант сначала расписаться, а торжество устроить после рождения ребёнка Ира не рассматривает.
6. Юлия Белая рассказала, что её поклонник, живущий в Киеве, не выходит на связь. Девушка считает, что он либо потерял телефон, либо увидел эфиры, в которых её показывали с плохой стороны. Но она не отчаивается и дальше ждёт свою судьбу на проекте.
7. Как раз в тот момент, когда Белая потеряла связь со своим богатым другом по переписке, у Алеси Семеренко появился за периметром обеспеченный поклонник. Зрители шоу считают, что это не просто совпадение, а Алеся отбила кавалера, таким образом отомстив Белой за предательство.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 5.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.02.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.01.2020
  • Свежие новости с проекта за 13.12.2019
  • Свежие новости с проекта дом 2 за 18.04.2017



  •