Свежие новости с проекта за 11.09.2020


Свежие новости с проекта за 11.09.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 11.09.2020.

1. Алина Галимова сообщила, что после долгого перерыва у Евгения Ромашова была "волшебная" ночь, а с кем, мы узнаем на следующей неделе, но это не Кристина Бухынбалтэ. По слухам, избранницей Жени стала новенькая Лера, приход которой мы увидим во вторник или среду.
2. Анастасия Голд выбрала свадебное платье, из-за чего в паре произошёл крупный скандал, который запечатлели участники ССЛ в своих сторис.
3. Как и обещала, Ольга Рапунцель завела страницу своих дочерей в Инстаграм, указав, что они участницы проекта.
4. В сети появились новости, что Алья Адхам и Виктор Крестовский расстались.
5. Анна Левченко и Валерий Блюменкранц уехали в отпуск в Сочи. Аня призналась, что у неё с Валерой недавно была крупная ссора, но они помирились, и сейчас в паре царят любовь и гармония.
6. Миена Безбородова решила оформить вид на жительство, чтобы больше не мучится с пересечением границ для продления визы.
7. Максим Колесников рассказал, что ждёт на проект девушку Юлию, с которой познакомился за периметром во время записи песни Фёдором Стрелковым. Если же она не сможет прийти, он готов уйти к ней за периметр, т.к. таких чувств он не испытывал даже к Алёне Савкиной.
8. В следующий четверг на шоу «Бородина против Бузовой» появится певица Азиза, которая отменила свадьбу из-за флирта своего жениха с Яной Шафеевой.
9. Бывший участник Антон Шоки женился на своей беременной невесте. В интервью парень рассказал, что расписаться они хотели сейчас, чтобы к концу года получить документы, т.к. в Америке быть женатым выгодно (списываются меньше налоги, быстрее поднимается кредитная история и т.д.). А свадебная вечеринка будет в феврале на Гавайях, т.к. это примерно посередине между Центральной Америкой, где живут они, и Австралией, где живут родственники жены.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 11.08.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.07.2020
  • Свежие новости с проекта за 31.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 26.05.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.05.2020



  •