Свежие новости с проекта за 18.10.2020


Свежие новости с проекта за 18.10.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 18.10.2020.

1. Кристина Бухынбалтэ рассказала в прямом эфире, что они с Евгением Ромашовым не расстались, скучают друг по другу и постоянно находятся на связи, а сможет ли Женя её дождаться, и будет проверкой их отношений. Также девушка сообщила, что вчера Ромашов уже вылетел в Москву.
2. Александра Черно сообщила, что сегодня выступает в первом туре конкурса "Человек Года", а поддерживать её будут многочисленные родственники их семьи, собравшиеся сейчас в периметре. Имя соперника Саша не назвала, но предложила подписчикам угадать, кто это будет.
3. Ирина Пингвинова рассказала, что на этой неделе уходит в декрет, но будет приезжать по пятницам на шоу ББ и по воскресеньям на конкурс "Человек Года". Девушка расстроена, что пока ещё не участвовала в жеребьёвке, но надеется, что это произойдёт в ближайшее время.
4. Анастасия Балтер рассказала, что бывшая участница Мария Бондарь собирается подать на неё в суд за превышение пределов необходимой обороны, т.к. после после потасовки в женской спальне она получила сотрясение мозга.
5. Ксения Задойнова дала интервью, в котором оправдалась за поддержку Ольги Рапунцель в конкурсе "Человек Года", т.к. раньше эфиры не смотрела, а сейчас видит Ольгу прекрасной женой и матерью. Ответной поддержки от Оли она не ждёт.
6. Бывшая участница Милена Безбородова рассказала, что уход, который показали сегодня в дневной эфире, не был окончательным. Официально она уйдёт в среду на Лобном месте, когда откажется от Алексея Безуса.
7. Бывшие участники Степан Меньщиков и Ангелина Монах приняли участие в программе "На самом деле", где сделали тест ДНК. В числе экспертов на шоу были Антон Беккужев, Валерия Фрост и несостоявшийся жених Яны Шафеевой Давид Григорян. Судя по тому, что Степан разместил пост с дочкой, его отцовство было подтверждено.
8. Алёна Савкина рассказала, что на днях с ней произошёл смешной случай. Нотариус, к которому она обратилась, не узнал её на фото в паспорте и отказался обслуживать. Теперь девушка хочет сменить паспорт, но не знает, какую причину указать. Подписчики посоветовали ей сказать, что документ потерян.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 16.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 12.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 22.09.2020
  • Свежие новости с проекта за 25.06.2020



  •