Свежие новости с проекта за 9.11.2020


Свежие новости с проекта за 9.11.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.11.2020.

1. Иосиф Оганесян рассказал, что сегодня состоится последний разговор с руководством проекта, после которого они с Сашей примут окончательное решение, остаются они на Доме-2 или уходят, о чём обязательно сообщат в своих социальных сетях. Напомним, что несмотря на многочисленные заявления об уходе, на данный момент супруги ещё числятся участниками и их вещи находятся на Поляне.
2. По неподтверждённой информации, Екатерина Миходуй ушла на голосовании. Эфир 14 ноября.
3. В сети появились слухи, что Ульяна Павлова и Максим Мельник расстались, после чего парень покинул проект.
4. Ирина Пингвинова рада, что успела принять участие в первом туре конкурса "Человек Года". По её словам, всё прошло хорошо, и теперь она ждёт зрительского голосования.
5. Отвечая на вопросы подписчиков, редактор шоу "Бородина против Бузовой" Наталья Тиллаева опровергла слухи о возвращении на проект Кристины Лясковец. Что же касается Анастасии Стецевят, то Максим Колесников утверждает, что в реальном времени она зайдёт на Дом-2 сегодня, а мы увидим это в эфире через неделю.
6. Никита Уманский подтвердил, что они с Анастасией Паршиной побывали в ЗАГСе. Однако вопреки информации, что у них опять возникли проблемы с документами, намекнул, что заявление подано, а на какое число, мы узнаем из эфира в четверг 12 ноября.
7. Никита Рудаков рассказал, что ему поступило очень хорошее предложение по работе видеографом. Он уже встретился с работодателем и на этой неделе поедет на первый заказ.
8. Кристина Такшина сообщила, что рассталась с Евгением Ромашовым и на Дом-2 не придёт.
9. Бывший участник Артур Кулаков заинтриговал подписчиков, выложив фото с кровоподтёками и заплывшим глазом. Позже парень сообщил, что подал заявление в полицию, пообещав все подробности рассказать сегодня.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 8.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 6.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 16.10.2020
  • Свежие новости с проекта за 30.08.2020
  • Свежие новости с проекта за 18.05.2020



  •