Свежие новости с проекта за 24.11.2020


Свежие новости с проекта за 24.11.2020


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 24.11.2020.

1. Сегодня ночью Анастасия Стецевят и Максим Колесников покинули проект. Макс считает, что всю неделю их пару пытались рассорить, создавая провокации, а последней каплей стал вчерашний приход к нему девушки, которая оскорбила Настю на Лобном месте в его отсутствие. Парочка пока поселилась у бывшей участницы Натальи Шароновой и, по их словам, ни капли не жалеет об уходе.
2. На Поляне произошел конфликт между Анастасией Балтер и Фёдором Стрелковым. Настя обвинила Аниту в предательстве матери, когда та выставила её на всю страну пьяницей. Фёдор пытался заступиться за Аню, накричал на Настю и схватил её за горло. Понимая, что Стрелков сильнее её физически, Балтер заявила, что ждёт на проекте мастера спорта боксу, который должен прийти на следующей неделе, и он будет отстаивать её в бое на перчатках.
3. Илья Яббаров утверждает, что отказался возвращаться в конкурс "Человек Года", посчитав это подачкой от ведущих.
4. Вчера на шоу "Бородина против Бузовой" побывали победители конкурса "Человек Года" прошлых лет Роман Капаклы и Либерж Кпадону. Рома рассказал, что состоялась очная ставка между ним и Ильёй Яббаровым, который утверждал, что он выиграл из-за договорняка с руководством. И хоть по человечески он хорошо относится к Илье, но тот должен понимать, что у любого действия есть определённые последствия, что он и попытался ему донести.
5. Ульяна Павлова опровергла слухи о своём уходе с проекта, хотя она и удивлена большим количеством голосов против себя, особенно от тех, кого считала своими друзьями.
6. Кристина Бухынбалтэ утверждает, что Евгений Ромашов ждёт на проекте очень красивую девушку, которую она лично одобрила.
7. Игорь Григорьев и Юлия Жукова решили остаться в своей комнате, а в бывшую комнату семьи Оганесян заселилась Анастасия Паршина. Примечательно, что вчера на Поляну заезжал Никита Уманский, но не помог Насте с переездом, предпочтя покинуть периметр сразу же после разговора с руководством.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 22.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 17.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 10.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 9.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 8.11.2020



  •