Свежие новости с проекта за 9.01.2021


Свежие новости с проекта за 9.01.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 9.01.2021.

1. Ольга Бузова и Давид Манукян вчера сыграли свадьбу на Мальдивах. Дата была выбрана не случайно, ведь накануне пара отметила 17 месяцев их отношений. Теперь поклонники гадают, будет ли официальное бракосочетание после возвращения в Москву, ведь свидетельство, которое ребята получили, на территории РФ не имеет законной силы.
2. Екатерина Скалон и Павел Бабич развеяли все слухи про свою пару, признавшись в прямом эфире, что они снова вместе.
3. Поклонники пары Юлии Аполинской и Максима Мельника переживают, что ребята расстались, ведь в то время, как Юля болеет дома, Максим выкладывает сторис из похода в кино с другой девушкой. Зато радуется Ульяна Павлова, которая ещё на проекте утверждала, что за периметром они разбегутся.
4. Юлия Жукова поделилась планами на будущее. Она хочет открыть мини-пекарню в Сочи, а также выпустить свою линейку женской одежды.
5. Продюсер шоу "Бородина против Бузовой" рассказала, что вчера они отсняли программу о пластической хирургии, и она была в шоке от того, что услышала. Также она обратилась к подписчикам с просьбой присылать ей свои истории из жизни, а они на шоу будут по этим историям оказывать необходимую помощь.
6. Ксения Задойнова опровергла слухи о своей беременности. Бывшая участница заверила, что если это случится, она первой сообщит об этом своим подписчикам.
7. Бывшая участница Мария Кохно рассказала в сторис, что в апреле у неё будет свадьба. Однако после того, как она уже несколько раз обманывала, хайпуя на этой теме, подписчики ей не верят.
8. Алёна Ашмарина с дочками вчера выписалась из роддома. Она очень рада снова оказаться дома в кругу родных и близких.
9. Отвечая в комментариях на обвинения антифанатов, что Дмитрий Дмитренко нигде не работает, Ольга Рапунцель сообщила, что у неё с мужем семейный бизнес. В какой именно сфере, она не уточнила.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 7.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 25.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 7.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 4.11.2020
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2020



  •