Свежие новости с проекта за 7.02.2021


Свежие новости с проекта за 7.02.2021


Сайт dom2seychelles.su представляет вам свежие новости с проекта дом 2 за 7.02.2021.

1. Евгений Ромашов, переезжая в другую комнату, дезинформировал пользователей сети, утверждая, что покидает Поляну без Кристины Бухынбалтэ. При этом Женя уверяет, что они с Крис всё равно не вместе.
2. Марсиага выложила в социальных сетях очередной положительный тест на беременность. Она не ловит хайп, а в самом деле ждет ребенка. Упрек в сторону так возмущавшейся Аниты Кобелевой?
3. Ольга Рапунцель стала экспертом в студии программы Андрея Малахова, в какой области она специалист - Дмитрий Дмитренко, поделившийся новостью, не уточняет.
4. Александра Черно успела поделиться и радостью, что её сын Стефан пролепетал слово «мама» в полгода, и пожаловаться на работу своего СММ менеджера. Не должно быть личной жизни и своих забот у тех, кто на Сашу работает?
5. Продолжается противостояние пары Марины Страховой и Влада Иванова с Екатериной Скалон. Особенно усердствует Страхова, которой на проекте нравился Павел Бабич, но он так и не реагирует на историю со звонком своей девушки бывшему кавалеру.
6. Ольга Бузова призналась, что содержит своих родителей, когда телезвезду обвинили в плохом состоянии зубов её отца. Всё будет, заверяет поющая телеведущая. Пока же она очень потратилась на празднование своего дня рождения.
7. Андрей Черкасов празднует свой 39 день рождения. «Полёт нормальный», пишет эк-ведущий Дома 2. Присоединяемся к поздравлениям.
8. Самая радостная новость пришла о любимце зрителей Дома 2 Сейшике. Пёс проходит прививки, документы готовы и в скором времени отправится к своему хозяину, бывшему сотруднику проекта Дом 2.

Похожие новости дом 2:

  • Свежие новости с проекта за 6.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 1.02.2021
  • Свежие новости с проекта за 28.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 21.01.2021
  • Свежие новости с проекта за 20.01.2021



  •